SECHS BECHER AUF TABLETT
SECHS BECHER AUF TABLETT Schwäbisch Gmünd, Jakob Grimminger, Mitte 20. Jh. Silber, gedrückt. H. 10,9 cm, L. 35,1 cm, 1371 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalt '925' und Herstellermarke sowie 'STERLING'. Entlang des Standes und des Tablettrandes reliefierter Olivfries. Min. gedellt, min. Gebrauchsspuren.
- 28%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping