Sechs Becher
Silber. Glatter Korpus, unterhalb des ausschwingenden Randes fein gravierter Eierstabfries. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. zus. ca. 460 g. H. 7,6 cm. /V/Six Sterling silver beakers. Gilt inside. Standard mark 925.// /T/Sterling-Silber. 20. Jh.// $P#
- 30.17%
Sechs Becher
Estimate €650 - €1,300
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping