SIEBEN-TEILIGES KONVOLUT
SIEBEN-TEILIGES KONVOLUT überwiegend England, 18.-20. Jh., u.a. London, Wilhelm Gould, 1763 Silber, teils gegossen, teils gedrückt. H. 3 - 14,3 cm, L. 29,6 cm, zusammen 2157 g. Alle Teile punziert mit Garantiemarken, Jahresbuchstaben, unterschiedlichen Meisterzeichen, teils Feingehalt '925'. Bestehend aus einem rechteckigen Tablett, einem Henkelpokal, einem Henkelbecher, zwei Muschelschalen und zwei Saucièren. Min. Gebrauchsspuren.
- 28%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping