Aufstellbilder Krieg. Sammlung mit 24 farbigen
"Aufstellbilder Krieg. Sammlung mit 24 farbigen Aufstellbildern mit mont. Holzklötzen. Ca. 1890/1900. In Spät. Holzschachtel mit mont. Deckelillustr. Die Aufsteller zeigen Soldaten und Kriegsschiffe verschiedener Nationalitäten. - Teils etw. berieben lädiert u. mit kl. Fehlstellen.
- 26%
Estimate €120 - €240
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping