Aufstellbilder Krieg. Sammlung Mit 24 Farbigen - Aug 14, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Aufstellbilder Krieg. Sammlung mit 24 farbigen

item-39412904=1
"Aufstellbilder Krieg. Sammlung mit 24 farbigen Aufstellbildern mit mont. Holzklötzen. Ca. 1890/1900. In Spät. Holzschachtel mit mont. Deckelillustr. Die Aufsteller zeigen Soldaten und Kriegsschiffe verschiedener Nationalitäten. - Teils etw. berieben lädiert u. mit kl. Fehlstellen.
  • 26%

Estimate €120 - €240
Starting Price €100

Item located in Berlin, de