Holzwrfel-puzzle. Mit Lithogr. Deckel U. 5 Lithogr. - Aug 14, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Holzwrfel-Puzzle. Mit lithogr. Deckel u. 5 lithogr.

item-39412906=1
"Holzwrfel-Puzzle. Mit lithogr. Deckel u. 5 lithogr. Musterkarten im OKarton. England 2. Weltkrieg. (Schachtel bestoen berieben und beschabt mit kl. Fehlstellen und Einrissen). Puzzle karikieren deutsche Soldaten. - Sehr selten.
  • 26%

Estimate €250 - €500
Starting Price €200

Item located in Berlin, de