Holzwrfel-Puzzle. Mit lithogr. Deckel u. 5 lithogr.
"Holzwrfel-Puzzle. Mit lithogr. Deckel u. 5 lithogr. Musterkarten im OKarton. England 2. Weltkrieg. (Schachtel bestoen berieben und beschabt mit kl. Fehlstellen und Einrissen). Puzzle karikieren deutsche Soldaten. - Sehr selten.
- 26%
Estimate €250 - €500
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping