Vintage-Brosche- Henkel & Grosse (Pforzheim), goldfarbenes Metall, teils ziseliert, mit farbigen
Vintage-Brosche- Henkel & Grosse (Pforzheim), goldfarbenes Metall, teils ziseliert, mit farbigen Glaselementen, signiert „19 Grosse © 66 (1966)“, ca. 3 x 4cm, ca. 15,9 g
- 27%
Estimate €35 - €105
3 bidders are watching this item.
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping