Genet, Jean Jean Genet. Selected Text From Miracle Of - Jul 30, 2021 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Genet, Jean Jean Genet. Selected text from Miracle of

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-107604303=1
Sammlung Künstlerbücher - Carle, PontusGenet, JeanJean Genet. Selected text from Miracle of the Rose. Künstlerbuch mit farbigen, teils aquarellierten Zeichnungen, Collagen und handgeschriebenen Texten von Pontus Carle. Tanger u. Berlin, P. Carle u. Ed. Galerie auf Zeit, 2009. 10 nn. Bll. Gr.-Folio. OPp. mit DTitel. Unikales Künstlerbuch von Pontus Carle, vom Künstler datiert und signiert.
  • 22.95%

Estimate €300 - €600
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping