Genet, Jean Jean Genet. Selected text from Miracle of
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Sammlung Künstlerbücher - Carle, PontusGenet, JeanJean Genet. Selected text from Miracle of the Rose. Künstlerbuch mit farbigen, teils aquarellierten Zeichnungen, Collagen und handgeschriebenen Texten von Pontus Carle. Tanger u. Berlin, P. Carle u. Ed. Galerie auf Zeit, 2009. 10 nn. Bll. Gr.-Folio. OPp. mit DTitel. Unikales Künstlerbuch von Pontus Carle, vom Künstler datiert und signiert.
- 22.95%
Estimate €300 - €600
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping