Große Deckeldose/wooden Casket, 18. Jh. Ovale Dose Mit - Jul 23, 2015 | Auktionshaus Schwab In Germany

Große Deckeldose/Wooden Casket, 18. Jh. ovale Dose mit

item-38902005=1
item-38902005=2
Große Deckeldose/Wooden Casket, 18. Jh.
ovale Dose mit Scharnierdeckel, abschließbar (Widerhacken fehlt). Nussbaum massiv mit Bronzescharnieren, am Rand beschädigt. L. 32 cm.
  • 23%

Estimate €130 - €260
Starting Price €130

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers