Große Deckeldose/Wooden Casket, 18. Jh. ovale Dose mit
Große Deckeldose/Wooden Casket, 18. Jh.
ovale Dose mit Scharnierdeckel, abschließbar (Widerhacken fehlt). Nussbaum massiv mit Bronzescharnieren, am Rand beschädigt. L. 32 cm.
- 23%
Estimate €130 - €260
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping