Ciner, Ohrhänger Ohrhänger bestehend aus drei Ringen,
Ciner, Ohrhänger
Ohrhänger bestehend aus drei Ringen, pavégefasst mit kleinen Glassteinen. Gemarkt Ciner. L 5 cm. Guter Zustand.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 140
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping