Hermès, "Jonc" Armreif Breites Armband aus Email und
Hermès, "Jonc" Armreif
Breites Armband aus Email und versilbertem Metall. Pferde-Dekor. Gemarkt Hermès Paris. Gr 70, B 3 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 80 - CHF 100
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping