Hermès, Schultertasche "Trim"
1980. Aus Canvas und hellbraunem Epsom-Leder. Goldfarbene Metallbeschläge. Vorne mit Karabinerschliesse. Verstellbarer Schulterriemen. 38x29 cm.- Tragespuren, Ecken berieben. Kleine Flecken.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Hermès, Schultertasche "Trim"
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping