Christian Dior, Brosche Kopf eines Zirkuspferdes.
Christian Dior, Brosche
Kopf eines Zirkuspferdes. Silberfarbenes Metall, Strasssteine und Imitationsperlen. Gemarkt Chr.Dior 1966 Germany. H ca. 9 cm. Ein Strass fehlt. Altersspuren.
- 23%
Estimate CHF 30 - CHF 40
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping