Christian Dior, Demi-parüre Collier Bestehend Aus - Jun 15, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Christian Dior, Demi-Parüre Collier bestehend aus

item-37488241=1
Christian Dior, Demi-Parüre
Collier bestehend aus goldigen und bernsteinfarbenen muschelförmigen Gliedern. Dazu passende Ohrclips. Gemarkt Christian Dior Parfums. L 42 cm. Tragespuren.
  • 23%

Estimate CHF 350 - CHF 380
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers