Christian Dior, Demi-Parüre Collier bestehend aus
Christian Dior, Demi-Parüre
Collier bestehend aus goldigen und bernsteinfarbenen muschelförmigen Gliedern. Dazu passende Ohrclips. Gemarkt Christian Dior Parfums. L 42 cm. Tragespuren.
- 23%
Estimate CHF 350 - CHF 380
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping