Dewa Made Kardi (bali 1950) Drei Malereien. Farbe Auf - Jun 15, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Dewa Made Kardi (Bali 1950) Drei Malereien. Farbe auf

item-37487525=1
item-37487525=2
item-37487525=3
item-37487525=4
Dewa Made Kardi (Bali 1950)
Drei Malereien. Farbe auf Papier. "Topeng-Tanz", "Wayang Wong", "Baris Tanz". Alle unten links signiert. 15x10,533,5x23 cm. Gerahmt.
Beigegeben: Malerei. Deckfarbe auf Leinwand. Polychrome figrliche Szene. Gerahmt. 66x45 cm.
  • 23%

Estimate CHF 180 - CHF 200
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers