Dewa Made Kardi (Bali 1950) Drei Malereien. Farbe auf
Dewa Made Kardi (Bali 1950)
Drei Malereien. Farbe auf Papier. "Topeng-Tanz", "Wayang Wong", "Baris Tanz". Alle unten links signiert. 15x10,533,5x23 cm. Gerahmt.
Beigegeben: Malerei. Deckfarbe auf Leinwand. Polychrome figrliche Szene. Gerahmt. 66x45 cm.
- 23%
Estimate CHF 180 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping