Ingwertopf China. Porzellan. Unterglasurblauer
Ingwertopf
China. Porzellan. Unterglasurblauer Lotos-/Rankendekor mit doppeltem Glückszeichen. Bestossen. H 21 cm. Mit Holzsockel.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping