Koller, Rudolf (1828 Zürich 1905) "Knabe mit
Koller, Rudolf
(1828 Zürich 1905)
"Knabe mit Angelrute", 1865. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. 55,5x46 cm. -Doubliert. Retuschen. -Zusätzlich beigegeben: Originalrahmen der Ausstellung 1929
(1828 Zürich 1905)
- 23%
Estimate CHF 5,000 - CHF 8,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping