Vautier, Benjamin D. Ae. (morges 1829–1898 Düsseldorf) - Jun 19, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Vautier, Benjamin d. Ae. (Morges 1829–1898 Düsseldorf)

item-37485293=1
Vautier, Benjamin d. Ae.
(Morges 1829–1898 Düsseldorf)
Sitzende, junge Frau in Tracht. Öl auf Holz. Unten links signiert. 18,5x14 cm. -Retuschen im linken unteren Bildteil.
  • 23%

Estimate CHF 2,800 - CHF 3,400
Starting Price CHF 1,700

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers