Vautier, Benjamin d. Ae. (Morges 1829–1898 Düsseldorf)
Vautier, Benjamin d. Ae.
(Morges 1829–1898 Düsseldorf)
Sitzende, junge Frau in Tracht. Öl auf Holz. Unten links signiert. 18,5x14 cm. -Retuschen im linken unteren Bildteil.
(Morges 1829–1898 Düsseldorf)
- 23%
Estimate CHF 2,800 - CHF 3,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping