Importante cornice in legno finemente intagliato
Importante cornice in legno finemente intagliato e dorato, fascia centrale a grande rilievo con motivo di fiori e frutta sec.XVIII
cm. 120x148
cm. 120x148
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €3,000 - €3,400
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping