Grande cornice Luigi XIV con fascia decorata ed
Grande cornice Luigi XIV con fascia decorata ed intagliata con fiori e frutta, Emilia sec.XVII
cm. 87x136
cm. 87x136
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €3,000 - €3,400
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping