Antonio Ermolao Paoletti (Venezia 1834 - 1912) Chierichetto che beve Olio su tela 64,5 x 43,5 cm
Antonio Ermolao Paoletti (Venezia 1834 - 1912)
Chierichetto che beve
Olio su tela
64,5 x 43,5 cm
Firmato in basso a destra.
Antonio Ermolao Paoletti (Venice 1834 - 1912)
Altar Boy Drinking
Oil on canvas
64,5 x 43,5 cm
Signed lower right.
Chierichetto che beve
Olio su tela
64,5 x 43,5 cm
Firmato in basso a destra.
Altar Boy Drinking
Oil on canvas
64,5 x 43,5 cm
Signed lower right.
- 32%
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping