Antonio Ermolao Paoletti (venezia 1834 - 1912) Chierichetto Che Beve Olio Su Tela 64,5 X 43,5 Cm - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Antonio Ermolao Paoletti (Venezia 1834 - 1912) Chierichetto che beve Olio su tela 64,5 x 43,5 cm

item-176749727=1
item-176749727=2
item-176749727=3
item-176749727=4
Antonio Ermolao Paoletti (Venezia 1834 - 1912)
Chierichetto che beve
Olio su tela
64,5 x 43,5 cm

Firmato in basso a destra.

Antonio Ermolao Paoletti (Venice 1834 - 1912)
Altar Boy Drinking
Oil on canvas
64,5 x 43,5 cm

Signed lower right.
  • 32%

Estimate €2,000 - €3,000
Starting Price €2,000

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers