Scuola dell'Italia Centrale del XVII secolo Annunciazione Olio su tela 122 x 167 cm Central
Scuola dell'Italia Centrale del XVII secolo
Annunciazione
Olio su tela
122 x 167 cm
Central Italian school of the 17th century
Annunciation
Oil on canvas
122 x 167 cm
Annunciazione
Olio su tela
122 x 167 cm
Annunciation
Oil on canvas
122 x 167 cm
- 32%
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping