Scuola Dell'italia Centrale Del Xvii Secolo Annunciazione Olio Su Tela 122 X 167 Cm Central - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola dell'Italia Centrale del XVII secolo Annunciazione Olio su tela 122 x 167 cm Central

item-176749588=1
item-176749588=2
item-176749588=3
Scuola dell'Italia Centrale del XVII secolo
Annunciazione
Olio su tela
122 x 167 cm

Central Italian school of the 17th century
Annunciation
Oil on canvas
122 x 167 cm
  • 32%

Estimate €2,000 - €3,000
Starting Price €2,000

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers