Hausner, Rudolf Adam. Vorzugsausgabe mit signierter Original-Radierung. Stuttgart, Belser, 1974.
Hausner, RudolfAdam. Vorzugsausgabe mit signierter Original-Radierung. Stuttgart, Belser, 1974. 4°. Grüne OLwd. in ill. OUmschlag, zusammen mit OLwd.-Mappe (Rücken verfärbt) in grünem OLwd.-Schuber (verfärbt, etwas fleckig).Eines von 250 Exemplaren der Vorzugsausgabe B mit der signierten, nummerierten, datierten und betitelten Original-Radierung "Adams Wendeltreppe". - Sehr gutes Exemplar. 300
- 23.95%
Estimate €300 - €375
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping