Hausner, Rudolf Adam. Vorzugsausgabe Mit Signierter Original-radierung. Stuttgart, Belser, 1974. - Apr 27, 2024 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Hausner, Rudolf Adam. Vorzugsausgabe mit signierter Original-Radierung. Stuttgart, Belser, 1974.

item-175581924=1
Hausner, RudolfAdam. Vorzugsausgabe mit signierter Original-Radierung. Stuttgart, Belser, 1974. 4°. Grüne OLwd. in ill. OUmschlag, zusammen mit OLwd.-Mappe (Rücken verfärbt) in grünem OLwd.-Schuber (verfärbt, etwas fleckig).Eines von 250 Exemplaren der Vorzugsausgabe B mit der signierten, nummerierten, datierten und betitelten Original-Radierung "Adams Wendeltreppe". - Sehr gutes Exemplar. 300
  • 23.95%

Estimate €300 - €375
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de