Rainer, Arnulf Face Farces. Ausstellungskatalog Mit Signierter Original-photographie, Einem Poster - Sep 26, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Rainer, Arnulf Face Farces. Ausstellungskatalog mit signierter Original-Photographie, einem Poster

Related Posters

More Items in Posters

View More

Recommended Advertisements & Signs

View More
item-135646882=1

Rainer, Arnulf
Face Farces. Ausstellungskatalog mit signierter Original-Photographie, einem Poster und zahlr. teils farb. Abb. Wien u. Köln, Ariadne, (1971). 4°. OLwd. mit DTitel in ill. OUmschlag (dieser etwas angeschmutzt und mit kl. Gebrauchsspuren).
Exhibition catalogue with signed orig. photograph, one poster and numerous ill. - Book block broken. Good copy.
Eines von 200 nummerierten Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der signierten Original-Photographie (17,5 x 13 cm). Das gefaltete Poster beidseitig im Offset-Druck gestaltet (41 x 29,5 cm). - Buchblock gebrochen. Gutes Exemplar.

  • 22.95%

Estimate €250 - €350
Starting Price €240
6 bidders are watching this item.

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping