Miroir En Bois Doré, 18e Siècle - Apr 23, 2024 | Bonhams In Chaussée De Charleroi

Miroir en bois doré, 18e siècle

item-175568690=1

A décor de rocailles.

Verguld houten spiegel, 18e eeuw.

Gilded wood mirror, 18th century.

66 x 47 cm
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €400 - €600
Starting Price €320

Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, be

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,155 Followers