ECOLE FRANCAISE DU 19e SIECLE Rêverie
ECOLE FRANCAISE DU 19e SIECLE
Rêverie
Huile sur toile.
Trace de signature en bas à gauche.
Olieverf op doek.
Gesigneerd linksonder.
Oil on canvas.
Signed lower left.
90 x 69 cm
Rêverie
Huile sur toile.
Olieverf op doek.
Gesigneerd linksonder.
Oil on canvas.
Signed lower left.
90 x 69 cm
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, beSee Policy for Shipping