Travail Francais Du 19e Siecle Rêverie En Bronze Doré - Apr 23, 2024 | Bonhams In Chaussée De Charleroi

TRAVAIL FRANCAIS DU 19e SIECLE Rêverie en bronze doré

item-175568638=1
TRAVAIL FRANCAIS DU 19e SIECLE

Rêverie en bronze doré

Sur une base en marqueterie de marbre et décor en bronze doré reposant sur quatre pieds.
Edité par Gelot.
Monogrammé JG.

Frans werk uit de 19e eeuw, verguld bronzen sculptuur. Bewerkt door Gelot, gemonogrammeerd JG.

French work from the 19th century, gilded bronze sculpture. Edited by Gelot, monogrammed JG.

H.35 cm L.47 cm P.22,5 cm
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €1,200
3 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, be

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,117 Followers