Eugenio Battiglia (actif Au 19e Et 20e Siècle) Buste D'une Femme - Apr 23, 2024 | Bonhams In Chaussée De Charleroi

EUGENIO BATTIGLIA (actif au 19e et 20e siècle) Buste d'une femme

Related Busts

More Items in Busts

View More

Recommended Sculptures & Carvings

View More
item-175568639=1
EUGENIO BATTIGLIA (actif au 19e et 20e siècle)

Buste d'une femme

En marbre.
Signé.

In marmer.
Gesigneerd.

In marble.
Signed.

H.23 cm L.20 cm P.11 cm
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €400 - €500
Starting Price €320

Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, be

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,159 Followers