Mondstein-Collier mit Boulderopal
Louis Vuitton Sale History
View Price Results for Louis VuittonRecommended Items
Silber, gest. 925, teilweise vergoldet. Kette aus gereihten Mondsteinen, zentral besetzt mit einem quadratischen Anhänger mit eingesetztem Jaspis mit erhabenem Buddharelief, bekrönt von einem Opalcabochon in sehr schönem Farbspiel. Gew. ca. 32,21 g.
Necklace set with moon stones, jaspis and boulder opal, in silver, partly gilt.
- 30.95%
Estimate €120 - €240
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping