Armspange mit Boulder-Opal aus den 80er Jahren
Gelbgold, gest. 585. Diagonal verlaufender Armreif, zentral besetzt mit einem Opalcabochon in sehr schönem Farbspiel, flankiert von zwei Brillanten von zus. ca. 0,16 ct. (F-G/vsi). Gew. ca. 20,62 g.
Beiliegend Expertise.
Wiederbeschaffungswert ca. € 1.700,-.
Bracelet set with a boulder opal and two diamonds approx. 0,16 ct. (F-G/vsi), in 14 k gold. Certificate included.
Beiliegend Expertise.
- 30.95%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping