Armspange Mit Boulder-opal Aus Den 80er Jahren - Sep 04, 2022 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Armspange mit Boulder-Opal aus den 80er Jahren

item-134059869=1
Gelbgold, gest. 585. Diagonal verlaufender Armreif, zentral besetzt mit einem Opalcabochon in sehr schönem Farbspiel, flankiert von zwei Brillanten von zus. ca. 0,16 ct. (F-G/vsi). Gew. ca. 20,62 g.
Beiliegend Expertise.
Wiederbeschaffungswert ca. € 1.700,-.
Bracelet set with a boulder opal and two diamonds approx. 0,16 ct. (F-G/vsi), in 14 k gold. Certificate included.
  • 30.95%

Estimate €500 - €1,000
Starting Price €500

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,299 Followers