Gelbgold, 14 ct.; Besetzt mit einem Opal mit sehr schönem Farbspiel, akzentuiert durch einen Brillanten von ca. 0,20 ct.; Gew. ca. 12,21 g.
Brooch set with a boulder opal and diamnond approx. 0,20 ct., in 14 k gold.
- 30.95%
Boulder-Opal-Brosche
Estimate €700 - €1,400
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping