KLAUS PRIOR (1945-) Senza titolo 2000 olio
KLAUS PRIOR (1945-)
Senza titolo 2000
olio su tela cm 150x120
firmato e datato in basso a destra
Untitled 2000
oil on canvas 59,05x47,24 in
signed and dated lower right
Senza titolo 2000
olio su tela cm 150x120
Untitled 2000
oil on canvas 59,05x47,24 in
signed and dated lower right
- 27% up to €100.00
- 27% up to €100,000.00
- 27% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping