Kaufmann Massimo, Senza titolo
Firmato e datato al retro, Olio su tela, W. 50 - H. 60,5 Cm, Collezione privata, Milano
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping