Jean Leppien - Jul 05, 2022 | Wannenes - Art Auction In

JEAN LEPPIEN

item-131352075=1
item-131352075=2
item-131352075=3
JEAN LEPPIEN
JEAN LEPPIEN
Luneburgo 1910 ; Courbevoie 1991
Senza titolo, 1965
Olio su tela, cm 35 x 27
Firmato in basso a sinistra, datato sul retro

  • 35%

JEAN LEPPIEN

Estimate €2,000 - €3,000
Starting Price €2,000

Item located in Milano, , it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,189 Followers
Auction Curated By
Guido Vitali
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Piermatteo Carnaroli
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA