JEAN LEPPIEN
Luneburgo 1910 ; Courbevoie 1991
Senza titolo, 1965
Olio su tela, cm 35 x 27
Firmato in basso a sinistra, datato sul retro
Senza titolo, 1965
Olio su tela, cm 35 x 27
- 35%
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA