Ikone Mit Den Heiligen Nikolaus Von Myra, Barbara, Paraskewa Und Georgij - Apr 20, 2024 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

IKONE MIT DEN HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA, BARBARA, PARASKEWA UND GEORGIJ

item-174344959=1
AN ICON SHOWING STS. NICHOLAS OF MYRA, BARBARA, PARASKEWA UND GEORGIY Russian, mid 19th century Oil on wood panel. Partially restored. 37.3 x 30.3 cm._x0013_IKONE MIT DEN HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA, BARBARA, PARASKEWA UND GEORGIJ Russland, Mitte 19. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei. 37,3 x 30,3 cm. Partiell rest.
  • 33%

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,336 Followers