Ikone Mit Dem Heiligen Sergej Von Radonesch - Apr 20, 2024 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

IKONE MIT DEM HEILIGEN SERGEJ VON RADONESCH

item-174344781=1
AN ICON SHOWING ST. SERGEY OF RADONEZH Russian, mid 19th century Tempera on wood panel. The halo made of gold. Minor areas of retouching. 35.6 x 31 cm._x0013_IKONE MIT DEM HEILIGEN SERGEJ VON RADONESCH Russland, Mitte 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet. 35,6 x 31 cm. Punktuelle Einstimmungen.
  • 33%

Estimate €450 - €900
Starting Price €450

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,330 Followers