IKONE MIT DER HEILIGEN BARBARA
AN ICON SHOWING ST. BARBARA Russian, 19th century Tempera on wood panel. Restorations. 38 x 30.2 cm._x0013_IKONE MIT DER HEILIGEN BARBARA Russland, 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. 38 x 30,2 cm. Partiell rest.
- 33%
Estimate €120 - €240
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping