Grosse Ikone Mit Johannes Dem Vorläufer Aus Einer Deesis - Apr 19, 2024 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

GROSSE IKONE MIT JOHANNES DEM VORLÄUFER AUS EINER DEESIS

item-174291176=1
A LARGE ICON SHOWING ST. JOHN THE FORERUNNER FROM A DEISIS Russian, Vetka, early 19th century Tempera on wood panel. The background made of gold, incised with foliate motifs. Minor areas of retouching. 44.9 x 37.7 cm._x0013_GROSSE IKONE MIT JOHANNES DEM VORLÄUFER AUS EINER DEESIS Russland, Vetka, Anfang 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund ornamental graviert. 44,9 x 37,7 cm. Min. Retuschen.
  • 33%

Estimate €420 - €840
Starting Price €420

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,327 Followers