LIVE8
unbek. Expressionist, Rcht. Kubismus, sign. Geldmann ? 1921, Öl auf Leinwand, Titel
"Fiedler auf dem Dach" gerahmt, Maße Rahmen ca. 44 x 53cm, Bildausschnitt ca. 36 x 44cm Interne Nr. A0181100000
- 3%
Ölgemälde Fiedler auf dem Dach
Estimate €360 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE