LIVE8
Franz. Landschaftsgemälde sign. u.r. V. Rony?, Öl auf Leinwand, gerahmt, Maße Rahmen ca.
62 x 52cm, Bildausschnitt ca. 48,5 x 38,5 cm Interne Nr. A0181100002
- 3%
Franz. Landschaftsgemälde sign.
Estimate €220 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE