Kristallglas Vase Silbermontur Auction

LIVE8
item-172726420=1
Kristallglas Vase Silbermontur

Kristallglas Vase mit 925er Sterling Silber Montur, Höhe ca. 14,5cm, Ø Öffnung ca. 6,5cm
Interne Nummer A0171400480

  • 3%

Estimate €50 - €99,999
Starting Price €25
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.

Item located in Bremen, Bremen, DE
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany18 Followers

17. Varia Auktion

Mar 08, 2024 5:00 AM EST|
Bremen, Bremen, DE
View Auction
Zurückgezogen / Withdrawn: Zurückgezogen / Withdrawn
Live NowZurückgezogen / Withdrawn
Ölgemälde Fiedler auf dem Dach: unbek. Expressionist, Rcht. Kubismus, sign. Geldmann ? 1921, Öl auf Leinwand, Titel "Fiedler auf dem Dach" gerahmt, Maße Rahmen ca. 44 x 53cm, Bildausschnitt ca. 36 x 44cm Interne Nr. A0181100000
Live NowÖlgemälde Fiedler auf dem Dach
Franz. Landschaftsgemälde sign.: Franz. Landschaftsgemälde sign. u.r. V. Rony?, Öl auf Leinwand, gerahmt, Maße Rahmen ca. 62 x 52cm, Bildausschnitt ca. 48,5 x 38,5 cm Interne Nr. A0181100002
Live NowFranz. Landschaftsgemälde sign.
unbek. Künstler Öldruck: Hochwertiger Öldruck auf Platte, Küchenszene, alter Mann mit Kindern, gerahmt, Maße Rahmen ca. 45 x 54,5 cm, Bildausschnitt ca. 38,5 x 48,5 cm, wohnfertiger guter Zustand Interne Nr. A0181100004
Live Nowunbek. Künstler Öldruck
Öldruck auf Platte: Hochwertiger Öldruck auf Platte, Küchenszene, Frau mit Kindern und Kücken, hochwertig gerahmt, Maße Rahmen ca. 51 x 59 x 6,5 cm, Bildausschnitt ca. 30 x 38,5 cm, wohnfertiger guter Zustand
Mar 08, 2024Öldruck auf Platte
Heinz Huck Aquarell: Heinz Huck großes Aquarell gerahmt und sign. Heinz Huck Maße Rahmen ca. 78 x 84cm, Blattmaß ca. 55 x 55cm Interne Nr. 0170061100021
Live NowHeinz Huck Aquarell
Heinz Huck Aquarell: Heinz Huck gerahmtes Aquarell hinter Glas, signiert, Maße Rahmen ca. 78 x 84cm, Blattmaß ca. 55 x 55cm Interne Nr. A0170061100022
Live NowHeinz Huck Aquarell
Johann Bender Aquarell: Johannes Bender sign. Aquarell, gerahmt hinter Glas, Maße Rahmen ca. 66 x 88,5cm, Blattmaß ca. 43,5 x 63cm Interne Nr. A0170061100025
Live NowJohann Bender Aquarell
Unbek. Künstler: Unbekannter Künstler, unten rechts signiert, B.M. 78 Rahmenmaß ca. 55 x 45,5cm, Blattmaß ca. 43,5 x 34,5cm Interne Nummer A0171400109
Mar 08, 2024Unbek. Künstler
Unbek. Künstler: Unbek. Künstler Arbeit, modern, Acryl auf Leinwand, Motiv Katze, gerahmt, Rahmenmaß ca. 94,5 x 73,5cm Interne Numer A0171400112
Mar 08, 2024Unbek. Künstler
4 Stk. Bilder Messingrahmen: 4 Stk. Messingbilder Ø je ca. 8cm Interne Nr. A0171400439
Live Now4 Stk. Bilder Messingrahmen
Antje F. Radierung Hafenfenster: Antje G. Radierung Titel "Hafenfenster 1979" u. r. signiert 12/100, gerahmt, Rahmenmaß ca. 51 x 36cm, Bildausschnitt ca. 24 x 32cm Interne Nummer A0171400802
Live NowAntje F. Radierung Hafenfenster
Hans am Ende Radierung: Hans am Ende (1864-1918, deutscher Landschaftsmaler des Impressionismus, Mitbegründer der Künstlerkolonie Worpswede) Radierung "Ex Libris Dr. Paul Ebers" Holzfäller auf Waldweg bei
Mar 08, 2024Hans am Ende Radierung
Jap. Seidenbild gerahmt: Antikes gesticktes chin. Seidenbild, 19. Jh., hochwertig gerahm Motiv Figuren in typ. Tracht in ländlicher Region, Rahmenmaß ca. 71 x 29,5cm, Bildausschnitt ca. 52 x 13cm Interne Nummer
Live NowJap. Seidenbild gerahmt
Antikes chin. Seidenbild: Antikes gesticktes chin. Seidenbild, 19. Jh., hochwertig gerahm Motiv Figuren bei Zeremonie?, Rahmenmaß ca. 33 x 33cm, Bildausschnitt ca. 13 x 13cm Interne Nummer A0171400809 t
Live NowAntikes chin. Seidenbild
F. Breuer Ölbild: F. Breuer Ölbild auf Malpappe, gerahmt, Motiv Wald an Gewässer, u.r. signiert, Maße Rahmen ca. 62 x 33cm, Bildausschnitt ca. 49 x 22cm Interne Nummer A0171400820
Mar 08, 2024F. Breuer Ölbild
XXL Metall Bild beleuchtet: Kunstinstallation Kupfer Installation Metallkunst beleuchtet aus Galerie, handgearbeitet aus versch. Materialen, Maße ca. 138 x 73cm Interne Nummer A0171500021 Versand Sperrgut
Live NowXXL Metall Bild beleuchtet
Antiker Bilderhalter incl. Ölgemälde: Großer Eisen Buch / Bilderhalter incl. kleinem Ölgemälde, unbek. Künstler Interne Nr. A017140003
Mar 08, 2024Antiker Bilderhalter incl. Ölgemälde
Heidi Hochapfel Textilcollage: Heidi Hochapfel Textilcollage 2006, "Mount Ventoux" Stoffapplikation, Rahmenmaß ca. 64 x 57cm, Darstellung ca. 47 x 41cm Interne Nummer A0171400830
Live NowHeidi Hochapfel Textilcollage