LIVE8
Antikes Glas, Becher, farbloses Glas mit Goldflimmer und Purpur Überfang Kartusche,
Lippenrand vergoldet, Höhe ca. 7,5cm, Ø ca. 4,5cm, berieben, unbest. Sammlerstück Interne Nr. A0171200005
- 3%
Historisches Becher Glas 18. Jh
Estimate €50 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE