Divinità orientale in legno intagliato e
Divinità orientale in legno intagliato e argentato, sec.XVIII
h.cm.40 senza base
h.cm.40 senza base
- 27% up to €100.00
- 27% up to €100,000.00
- 27% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping