Ventaglio con raffigurazione di scena orientale
Ventaglio con raffigurazione di scena orientale in teca di legno intagliato e dorato, Canton fine sec.XIX
cm.60x44
cm.60x44
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping