Robert COMBAS (Né en 1957)
View More Items in Prints & MultiplesRelated Prints & Multiples
More Items in Prints & Multiples
View MoreRecommended Art
Robert COMBAS (Né en 1957)Feu n°2, 1990.Epreuve originale sur papier Vélin.Signée, datée et numérotée au crayon, Edition à 200 exemplaires en version de luxe et 20 exemplaires Hors Commerce.Chaque numéro de la lettre Feu a été confié à un artiste qui l'a entièrement conçu et maquetté, seul le format étant identique pour les 6 numéros.Numéro de Combas, Feu n°2 : lettre originale écrite pour Feu orné d'un texte de Robert Combas réalisé durant l'Eté 1990.Format : 50 x 71 cm.Lithograph on paper, hand signed.
- 29%
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping