Vaso Portaprofumo Lalique In Vetro Decorato Con Pes - Dec 11, 2012 | Minerva Auctions In Italy

Vaso portaprofumo Lalique in vetro decorato con pes

item-14673228=1
Vaso portaprofumo Lalique in vetro decorato con pesci, Francia prima metà secolo XX
h cm 10firmato e numerato sulla base: ‘M. Lalique France n. 1008’ (coperchio mancante)
  • 25% up to €100,000.00
  • 13% above €100,000.00

Estimate €50 - €100
Starting Price €50

Item located in Rome, it

Minerva Auctions

Minerva Auctions

Rome, Italy633 Followers