bottiglia portaprofumo in vetro incolore con base in
bottiglia portaprofumo in vetro incolore con base in metallo dorato sbalzato a motivi incatenati e decorato con applicazioni in vetro e pietre dure. Cecoslovacchia (h. cm. 14)
- 25%
Estimate €30 - €50
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping