Scuola italiana, secolo XVIII
San Gennaro
olio su tavola, entro cornice intagliata e dorata, in ovalecm 24 x 17,5 ∆ lotto fuori dal regime del margine
- 25% up to €100,000.00
- 13% above €100,000.00
Scuola italiana, secolo XVIII
Estimate €50 - €100
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping