CHINE - XIXe siècle
Paire de COUPELLES polylobées à décor compartimenté de volatiles et paysages végétales Porcelaine et bleu sous couverte D. 16,5 cm Petites égrenures à l'une
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping