22 Paia Di Guanti E 11 Pinze Allarga Guanti Del Xix E Xx Sec. - Nov 25, 2022 | Benedetto Trionfante Auction House In Palermo

22 PAIA DI GUANTI E 11 PINZE ALLARGA GUANTI DEL XIX E XX SEC.

item-140404812=1
VENTIDUE PAIA DI GUANTI E UNDICI PINZE ALLARGA GUANTI DEL XIX E XX SECOLO
Ventidue paia di guanti in capretto, daino, tessuto di colore diverso e undici pinze allarga guanti in legno e metallo.
  • 25%

Estimate €250 - €300
Starting Price €120

Item located in Palermo, Palermo, it