22 PAIA DI GUANTI E 11 PINZE ALLARGA GUANTI DEL XIX E XX SEC.
VENTIDUE PAIA DI GUANTI E UNDICI PINZE ALLARGA GUANTI DEL XIX E XX SECOLO
Ventidue paia di guanti in capretto, daino, tessuto di colore diverso e undici pinze allarga guanti in legno e metallo.
- 25%
Estimate €250 - €300
Item located in Palermo, Palermo, itSee Policy for Shipping