CHINE - XIXe siècle
THEIERE à décor de chauve-souris Porcelaine et bleu sous couverte, les deux anses mobiles Manque le couvercleH. 10 cm
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping